Поместье Сурикат - Жизнь За Кадром

Объявление


.
Поместье Сурикат – Жизнь За Кадром

Администрация
Главная админка:

Марта

Заместитель админки:

Крис

Модераторы:
Жаклин,Эмилина, Казанна, Лина, Tandercat, Рокет Дог

Полезные Ссылки

Анкета
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

Форум
Некоторые из нас смотрели сериал и знают много интересных фактов о нём. Но история Поместья Сурикат началась задолго до этого и всем хочется знать: что же осталось за кадром?..

Реклама
Только взаимная! Ник: Тимон, Пароль: 12345

Время и погода
Наступила осень. Еды становится всё меньше; одиночкам и изгнанникам жить становиться сложнее. Днём температура +41; ночью +16. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; в воскресенье доигрываем всё, что не успели в другие дни.
Свободные Места
Семейству Фриски нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Рэскалс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Сириус нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Таурус нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Хоукс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Изис нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джава нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джекс нужны - доминантная самка, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Требуются также и одиночки (самцы).

Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я буду писать разного рода объявления, которые нужно будет, по возможности, обязательно прочитывать.

0

2

Итак, вот первое объявление.
В подписи, желательно, писать сколько лет вашему персу и на какой странице находится ваша анкета, а то трудно будет искать.
Пример:
Мне 3 года.
Анкета на первой странице.

Это не очень важно, но всё-таки советую так сделать.

0

3

Товарищи доминантные самки!
Обратите внимания на темы "Праздники и Знаменательные Дни Семейства" в форумах о ваших семьях!

0

4

Марта, да, я доминантная самка уже пошла составлять список!)

0

5

Крис
офф:  :rofl:

0

6

:rofl:  :D

0

7

Все поклонники сурикат, хоть это и ролевой сайт, я хочу сообщить тем кто еще не знает!
С большой печалью я должны сообщить, что «King of Kalahari»
великий Zaphod скончался в пятницу 4 Марта. Нам будет его очень не хватать,
но память о нём будет жить вечно в наших сердцах!

0