День Образования Клана - 17 февраля
День Рождения Марты - 3 марта
День Освобождения -18 апреля
День Рождения Норы -16 ноября
день Рождения Линды -13 августа
День Рождения Джанки -7 декабря

День Образования Клана
17 февраля 1997 года на территории нынешнего клана Фриски появились четверо сурикот, две самки и два самца. Эту небольшую группу возглавляла прабабушка нынешней дом. самки - Нора и прадедушка - Джексон. Этот день отмечается в Поместье, как день образования семьи Фриски.

День Рождения Марты
3 марта (если посчитать, то 2006 года) в семье Фриски у Джанки - внучки основательницы клана, родилось три сына и дочь Марта, которая теперь правит семьёй.

День Освобождения
18 апреля 2008 года нынешняя глава Фриски - Марта, выгнала из семьи свою старшую сестру-тирана. Этот праздник один из самых радостных в семье Фриски.

День Рождения Норы
16 ноября 1994 года в ныне не существующей семье Муминс родилась основательница семьи Фриски - Нора. В два с половиной года она забеременела и была изгнана из семьи. В три года к ней присоеденилась сестра, а позже и бродячий самец с другом из клана. В четыре года Нора родила свой первый, частично выживший помёт, а в пять лет она родила щенков, среди которых была следующая доминантная самка. За свою жизнь она учавствовала в девяти битвах и выигрвала шесть. Она правила семьёй Фриски 5 лет. Нора умерла в 2002 году от укуса капской кобры. Ей было 8 лет.

День Рождения Линды
13 августа 1999 года в семействе Фриски, у Норы родилась вторая доминантная самка этого семейства в истории. Нора умерла, когда Линде было три года. Эта самочка любила власть и быстро взяла всё в свои лапы, но не увенчалась успехом. Она учавствовала только в одной битве, да и ту проиграла. В два года, ещё при жизни Норы Линда родила двух своих единственных щенков. Линда правила всего год с небольшим. Она умерла в 2003 году от того, что её сбила машина. Линде было 4 года.

День Рождения Джанки
7 декабря 2001 года, у Линды родилась третья доминантная самка Фриски в истории - Джанка. Целый год она жила под властью Норы и во всём хотела быть похожей на неё. После смерти Норы, королевой стала Линда. Джанка с братом терпеть не могли мать. В два года Джанка сама стала доминантной самкой. За свою жизнь она учавствовала в десяти битвах и проиграла только три. В пять лет Джанка родила помёт, в котором была Марта. Она правила семьёй 5 лет. Джанка без вести пропала в 2008 году. Ей было 7 лет.