Поместье Сурикат - Жизнь За Кадром

Объявление


.
Поместье Сурикат – Жизнь За Кадром

Администрация
Главная админка:

Марта

Заместитель админки:

Крис

Модераторы:
Жаклин,Эмилина, Казанна, Лина, Tandercat, Рокет Дог

Полезные Ссылки

Анкета
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

Форум
Некоторые из нас смотрели сериал и знают много интересных фактов о нём. Но история Поместья Сурикат началась задолго до этого и всем хочется знать: что же осталось за кадром?..

Реклама
Только взаимная! Ник: Тимон, Пароль: 12345

Время и погода
Наступила осень. Еды становится всё меньше; одиночкам и изгнанникам жить становиться сложнее. Днём температура +41; ночью +16. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; в воскресенье доигрываем всё, что не успели в другие дни.
Свободные Места
Семейству Фриски нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Рэскалс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Сириус нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Таурус нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Хоукс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Изис нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джава нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джекс нужны - доминантная самка, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Требуются также и одиночки (самцы).

Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье Сурикат - Жизнь За Кадром » Форум и Всё о Нём » Картинки на форум


Картинки на форум

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь я буду примерять картиночки..

0

2

..

0

3

..

0

4

..

0

5

..

0

6

//

0

7

..

0

8

это на территории

0

9

Жаклин
Ой, спасибо! Я возьму 1, 3, и 5. А то я уже намучалась искать.

0

10

Незачто! Я могу еще найти!

0

11

Вот еще

0

12

...

0

13

..

0

14

КЛАСС!!!

0

15

...

0

16

Марта, люблю химичить, а делать нечего, вот на химичил:
(что бы была картинка больше открой в новой вкладке)

Отредактировано Крис (2009-06-16 15:36:29)

0

17

Спасибо тебе большое!))

0

18

..

0

19

Марта, Ты что! Незачто конечно!

Отредактировано Крис (2009-06-16 15:47:30)

0

20

Крис
Как то неловко просить.. Можешь сделать всё тоже самое, только в бежевых тонах, пожалуйста?

0

21

..

0

22

..

0

23

Марта, бежевых? Давай, с радостью)

0

24

Скинь мне эту картинку ещё раз (первую без всего)

0

25

Крис
Вот

0

26

Марта, спасибо!

0

27

Лучше?

0

28

Крис
Пасябочки))

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Поместье Сурикат - Жизнь За Кадром » Форум и Всё о Нём » Картинки на форум