Поместье Сурикат - Жизнь За Кадром

Объявление


.
Поместье Сурикат – Жизнь За Кадром

Администрация
Главная админка:

Марта

Заместитель админки:

Крис

Модераторы:
Жаклин,Эмилина, Казанна, Лина, Tandercat, Рокет Дог

Полезные Ссылки

Анкета
Форум и Всё о Нём
Искалочка
Гостевая Книга

Форум
Некоторые из нас смотрели сериал и знают много интересных фактов о нём. Но история Поместья Сурикат началась задолго до этого и всем хочется знать: что же осталось за кадром?..

Реклама
Только взаимная! Ник: Тимон, Пароль: 12345

Время и погода
Наступила осень. Еды становится всё меньше; одиночкам и изгнанникам жить становиться сложнее. Днём температура +41; ночью +16. Не збываем о времени суток: понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер; в воскресенье доигрываем всё, что не успели в другие дни.
Свободные Места
Семейству Фриски нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Рэскалс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Сириус нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самки и самцы, подростки, щенки.

Семейству Таурус нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Хоукс нужны - доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Изис нужны - доминантная самка, доминантный самец, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джава нужны - дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Семейству Джекс нужны - доминантная самка, дозорные, няньки, учителя, простые самцы и самки, подростки, щенки.

Требуются также и одиночки (самцы).

Аватары и анимация на GIFr.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Марта, заходил, но зарегистрироваться не могу...

0

32

Крис
Ты не любишь енотов?

0

33

Марта, люблю, симпатичные животные. Но у меня нет своего мэйла, а есть у сестры, но у неё я уже разрешил Карлосу...

0

34

Крис
Нет, если ты хочешь зарегиться, я тебе с этим помогу. Хочешь?

0

35

Марта, спрашиваешь! Конечно хочу!

0

36

Крис
Ник Raccoon пароль 1234

0

37

Марта, спасибо!

0

38

Я тоже наверно зарегаюсь.

0

39

Эмилина
Умница! Давай.

0

40

А как сделать гостевую книгу?

0

41

Эмилина
Делаешь новую категорию, там форум и открываешь его только для гостей.

0

42

Эмилина, =)

0

43

Крис написал(а):

Эмилина, =)

А что сие означает?

0

44

Марта, да просто рад что она зарегаеться на форуме Енотов.

0

45

Крис
А сам чего не заходишь? *пристально смотрит*

0

46

Всем приветик!

0

47

Привет всем! =)

0

48

Лина, привет!)
Марта, у меня были кое какие проблемы.

0

49

Марта написал(а):

Да у меня уже были такие случаи..

Я тебя понимаю. У меня были форумы про драконов, про динозавров, котов-воителей X2 (всмысле 2 форума), и фэнтэзи X2. Все в одно время! А у одной девки я видела, что она писала "У меня 35 форумов"!

0

50

Крис, какие?

0

51

Эмилина, ну. Это секрет. Так скажем личное))

0

52

Обажаю секреты! Особенно потому что у меня их почти нет. Ну есть парочка из-за которых (если бы я рассказала) меня могли запинать до полусмерти. XD И хранить их я не умею=))). Личное так личное. (*В голове* Все равно узнаю!)

0

53

Крис
Мм, личное?... *многозначительно подняла брови и прищурилась*

0

54

Я тут позырила рекламу: столько новых ролок о сурикатах появилось!   :confused:

0

55

Лина
Да. Их сейчас семь. Создатели - София, Крис, Манго, Роккет Дог, Сандра, Казанна естественно, ну и я. С тобой будет восемь.

0

56

Марта
Я буду создавать не форум, а сайт (типа Миркат Проект) Там будет инфа про все эти семейства, персонажей и т.д.
З.Ы. Я только на трех из них^^

0

57

Даш потом ссылку?

0

58

Лина
Я тоже у себя сейчас сделаю некоторые корректировочки свяанные с проэктом. Но так, неначительные..

0

59

Казанна
Она будет нескоро.

0

60

Лина
А ето почему ещё? *типа надулась и обделась*

Кто хочет поиграть?

0